三河104路(铭泰产业园-公交公司)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
三河104路公交车,始发站为铭泰产业园,终点站为公交公司,共停靠33个公交站点,有大北出租、查马坊、北陈庄、精工园等。线路运营时间为05:40-19:30,全程行驶约14.66公里。此外,三河104路公交车还可以与三河102路、三河511路、520路、三河517路、506A路等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供三河104路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:廊坊
运营时间:05:40 - 19:30
线路里程:约14.66公里
三河绿之源公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
三河104路
铭泰产业园-公交公司
换乘信息
查马坊
北陈庄
精工园
航远印刷厂
郑辛庄户
运输管理站
特殊教育学校
天阔花园南门
阳光小区北门
阳光小区中
阳光小区南门
华联西
福源公寓
建兴小区
丽景花园
第三小学
第十中学
西关村南
西队南
南关环岛
东方小区
东方小区东
交警大队东
香堤澜湾
公交公司