大城20路(东杜村-诚信服装城)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
大城20路公交车,始发站为东杜村,终点站为诚信服装城,共停靠31个公交站点,有王香村、南阜村、南席阜村、北席阜村等。线路运营时间为06:50-17:30,全程行驶约29.44公里。此外,大城20路公交车还可以与大城111路、大城17路、大城10路、大城20路、大城103路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供大城20路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:廊坊
运营时间:06:50 - 17:30
线路里程:约29.44公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
大城20路
东杜村-诚信服装城
相关公交
换乘信息
黄得务
大保桥
齐疙瘩
霍辛庄
陈良村道口
樊庄子
宫村
季村
交警队违章处理室
西环路口
车管所
盛世佳园
新风桥
诚信服装城
财政局
县医院
妇幼路口
凯达小区北门
县医院
财政局
诚信服装城