3路(伊指挥营-廊坊北站东广场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
廊坊3路公交车,始发站为伊指挥营,终点站为廊坊北站东广场,共停靠31个公交站点,有伊指挥营东口、农科院、李孙洼北、李孙洼南等。线路运营时间为06:30-19:00,全程行驶约24.91公里。此外,廊坊3路公交车还可以与3路、826路、18路、19路、24路等37条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:廊坊
运营时间:06:30 - 19:00
线路里程:约24.91公里
廊坊公交集团 | 廊坊公交二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
3路
伊指挥营-廊坊北站东广场
相关公交
换乘信息
伊指挥营东口
农科院
李孙洼南
万庄镇
石油培训中心
万庄市场
二十五区
中石油廊坊分院
二十区
北环道
京华佳苑
北尖塔
教师公寓
特教学校
新星里小区
中医院
公园西门
第三小学
广阳区人民医院
廊坊饭店
万达广场南门
明珠大厦
市医院
廊坊北站东广场